Новости
21.05.2024
Микроаппликаторы Euronda
21.05.2024
Prime&Bond universal - универсальный адгезив
Стерилизатор медицинский паровой автоматический форвакуумный СПГА-100-1-НН предназначен для стерилизации водяным насыщенным паром под избыточным давлением изделий медицинского назначения из твердых материалов (хирургического инструмента из металла, лабораторной посуды из стекла и т.д.), полых и пористых материалов (резин, латекса, текстиля, перевязочного и шовного материала и пр.), а также растворов и других лекарственных препаратов в герметично укупоренных флаконах.
Горизонтальный паровой автоклав СПГА-100-1-НН выпускается в корпусе из нержавейки и окрашенном порошковой краской корпусе. При сравнительно невысокой цене медицинский паровой стерилизатор СПГА-100-1-НН отличается высоким качеством заводской сборки и гарантированно высоким качеством стерилизации.
Характеристики- объем стерилизационной камеры, 100 л.
- максимальная температура пара, град. 134°С
- точность поддержания температуры стерилизации, град. +3°С
- максимальное давление пара в стерилизационной камере 2,3 Кгс /см. кв. (0,23 МПа)
- управление режимами стерилизации – автоматическое (по стандартным заданным параметрам) с возможностью ручного управления (программирования)
- питающее напряжение, 380 В ± 38
- частота, Гц 50±1
- потребляемая мощность, кВт, не более 10
- время выхода на режим стерилизации, не более 30 мин.
- количество стерилизационных коробок типов КСК-18, одновременно загружаемых в камеру, шт. 4
- габаритные размеры (ДхШхВ), 1200х650х800 мм (размеры на подставке НТЦ 2796 – 1200х650х1400 мм.)
- масса изделия, не более 150 кг.
- энергонезависимая память;
- просмотр и хранение в памяти 21 протокола стерилизации;
- полная информация о прохождении циклов с возможность вывода протоколов на печать (при комплектации парового автоклава принтером);
- автоматический анализ внештатных ситуаций, автоблокировка процесса при несоответствии заданному режиму;
- повышенная помехозащищенность;
- эффективная вакуумная сушка (остаточная влажность стерильных текстильных материалов, не более 1%);
- измерение, контроль температуры и давления, регистрация аварийных ситуаций в стерилизационной камере;
- регистрация давления и температуры в графическом и текстовом виде с помощью независимого безбумажного видеографического регистратора - экографа (при комплектации медицинского стерилизатора "Системой регистрации").
Управление и режимы
- 1 программа для стерилизации лекарственных препаратов с произвольным (ручным) заданием параметров режима стерилизации (температуры и времени выдержки) без вакуумирования камеры;
- 4 программы для общемедицинского применения, обеспечивающие выполнение режимов стерилизации с фиксированными параметрами (температура и время выдержки);
- 1 программа для общемедицинского применения с произвольным (ручным) заданием параметров режима стерилизации (температуры и времени выдержки) с вакуумированием камеры;
- 2 тестовые программы на проверку равномерности проникновения пара в пористые среды (тест Бовье-Дик) и проверки герметичности стерилизационной камеры (Вакуум-тест).
Варианты исполнения СПГА-100-1-НН:
- Стерилизатор паровой горизонтальный с автоматическим управлением и световой, цифровой и звуковой индикацией СПГА-100-1-НН ТУ 9451-001-36738690-2005;
- Стерилизатор паровой горизонтальный с автоматическим управлением и световой, цифровой и звуковой индикацией СПГА-100-1-НН ТУ 9451-001-36738690-2005 (в корпусе из нержавеющей стали);
- Стерилизатор паровой горизонтальный с автоматическим управлением и световой, цифровой и звуковой индикацией СПГА-100-1-НН ТУ 9451-001-36738690-2005 (с сенсорной панелью управления и индикации в корпусе из нержавеющей стали);
- Стерилизатор паровой горизонтальный с автоматическим управлением и световой, цифровой и звуковой индикацией СПГА-100-1-НН ТУ 9451-001-36738690-2005 (с сенсорной панелью управления и индикации и функцией мониторинга за процессом стерилизации) в корпусе из нержавеющей стали);
- Стерилизатор паровой горизонтальный с автоматическим управлением и световой, цифровой и звуковой индикацией СПГА-100-1-НН ТУ 9451-001-36738690-2005 (с системой регистрации и печатающим устройством)
- Стерилизатор паровой горизонтальный с автоматическим управлением и световой, цифровой и звуковой индикацией СПГА-100-1-НН ТУ 9451-001-36738690-2005 (с системой регистрации, печатающим устройством в корпусе из нержавеющей стали)
- Стерилизатор паровой горизонтальный с автоматическим управлением и световой, цифровой и звуковой индикацией СПГА-100-1-НН ТУ 9451-001-36738690-2005 (с системой регистрации, печатающим устройством в корпусе из нержавеющей стали)
- Стерилизатор паровой горизонтальный с автоматическим управлением и световой, цифровой и звуковой индикацией СПГА-100-1-НН ТУ 9451-001-36738690-2005 (с системой регистрации, печатающим устройством и сенсорной панелью управления и индикации в корпусе из нержавеющей стали).
Вы недавно смотрели

Отзывы покупателей